365bet娱乐场888
简体 繁体 设为365bet娱乐场888 加入收藏 政务邮箱 手机版
365bet娱乐场888
当前位置: 365bet娱乐场888 >> 信息详细 365bet娱乐场888
信件内容
流水号 20190325013
标    题 19年综合类事业编招聘
姓    名
固定电话 1826516****
地    址 山东省平邑县
发件IP 112.9.213.*
写信时间 2019-03-25
信件内容 您好,我想咨询一下2019年综合类事业编还会招聘吗,还是说已经在3月份那次统招里招聘完了,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容    

您好,我区事业单位综合类岗位招聘简章,会第一时间在兰山区政府网站上面向社会公开发布,请密切关注网站信息。各招聘岗位的具体报考要求,请以当年度发布的招聘简章为准。

谢谢您对我们工作的关心和支持!

处理对象 兰山区人力资源和社会保障局
处理时间 2019-03-26

新媒体